Ольга Сергеичева - Сах

Как поставить приложения на андроид

Как установить apk на андроид Телефон если устройство постоянно говорит недостаточно места, удалите ненужные элементы! о каких элементах идёт речь и от куда их удалять, в устройстве ещё 7 гигабайт памяти, и 62 гагабайта свободно на карте памяти. я удалила 4 приложения apk удалила даже игры 4 штуки размером по 1 гиг каждая. использовала программы по очистке кэша, очистка мусора, очистка от маркета, от интернета очитка кеша, все ровно недостаточно места. эта фигня была у меня и раньше но помогало только полное форматирование внутренней памяти или эта функция полный сброс называется *2767*3855#. но и тогда телефон как голый без программ. и с начала всё начинается ставишь время, программы и т. д. Как очистить то что он просит от куда удалять? как добраться до той памяти к которую он пишет остатки от apk. если не знаете чушь мне писать не надо. Спасибо.

Таких программ нет и апк не ставится куда тебе хочется только его кеш может быть на карте памяти, а сам апк, только в одном месте.

Ирина

Попробуй поставить программы, которые позволят выбрать место установки

Андрей

скинь подробно о марке телефона на почту