Шамка К

Можно ли на android (андроид) поставить windows (виндовс) приложения

можно ли на андроид поставить windows (виндовс) приложения, только посредством эмулятора?
т. е. на ВМ поставить винду?
или как?

не знаю, а в инете вроде пишут что можно.... через эмуляторы...

Борис Зимин

Не совсем понимаю, о чем ты, но думаю, что нет, ибо эмуляторов винды для андроида или даже для iOS не встречал. Я думаю, что нет.