Наталья

Можно ли поставить прошивку Андроида на свой телефон, если она сделана для другого?

Хочу поставить Paranoid (говорят неплохая проша) , но на свой HITC incredible s не нашёл.... Нашёл на HTC Sensation XL, на мой похоже нету... .
Так вот есть разница, в прошивках? Если я поставлю от HTC Sensation XL, проблемы могут возникнуть?

Di
Dima

возникнут.. если ты хоть что-то смыслишь то сможешь прошивку под свой телефон настроить..