Юлия Кадова

Привет всем! У мя такой вопрос: я нне очень разбираюсь в операционке и если друг навернул лицензионную операционку, то

Привет всем! У мя такой вопрос: я нне очень разбираюсь в операционке и если друг навернул лицензионную операционку, то если ккупить пиратскую и установитть и при активации ввести лицензионый ключ в низу ноута который она будет считаться лицинзионной???)))

он навернул диск востановления!!!

а как тогда? Зачем тогда этот ключ? Как им воспользоватся?

Инесса Редькина

да только пиратку можно скачаь с нета

Анюта Мамаева

да, лицензия ето и есть наклейка

Константин

к ноутам обычно идёт диск восстановления - им и следует пользоваться. Если установить пиратку, пираткой она и будет

Равиль Туйгильдин

Нет пиратка она и в африке пиракта

Алексей

Пиратская виндовс - это в которой взломан механизм активации и проверки лицензионности.
Скачайте обычную виндовс и введите ключ - она будет полностью лицензионной

Любовь Саверская

лучше качай с сайта microsoft, не нужны тебе эти перелапаченные перелопаченные сборки

Mechislav Bolf

При установке пиратки может и не понадобиться вводить ключ. И будет у Вас система либо явной пираткой, либо "якобы" линцензионной в зависимости от качества взлома.
Лучше поставить с "чистого" дистрибутива, или ЕЩЁ лучше с прилагаемого к Вашему компу диска...

Ал
Александр

Здесь скачай и активируй своим ключом... Делов-то...

Денис Петроченков

Поставь линукс второй ос. Будет на чём искать решения проблем с виндой, а они обязательно будут!

Ольга Миршельд

Можно ставить любую, которая просит активации, и эту же версию (Домашняя Начальная) . Вставить свой ключ.