Александр Анисенков

Можно ли установить вторую операционку на диск C?

На диске C установлен Windows XP SP3. Хочу поставить Windows 7 Ultimate. На диск D возможности поставить нету (одна из причин - на нем установлен Windows 😎. Можно ли установить семерку на диск C?

а можно ли разбить D и установить туда семерку?

Semina Tatyana

Ну ты даешь!!! Три винды на одном компе! Нет, Нельзя на диск С

Елена Февралева

Две на С можно. При загрузке компьютер будет предлагать Вам выбрать какую запустить.

Ли Иодо

Создай ещё раздел. На него установи. Загрузчик восьмерки потом восстановишь диском с 8кой. Будет три винды

даже нужно

Дарья Грачева

Добавь диск E (разбей) , или ещё винт поставь, если места мало. На одном диске две ОС никак нельзя

Т)
Таня ))

Можно и на одном разделе (Но первая не будет работоспособной, просто останутся файлы)
Прислушайтесь к советам выше.

Евгения Дровняшина

нет! ! при загрузке, система загружает папку Windows при установки второй оси, первая изменить свое название на Windows_old и не будет работоспособной. Как сказано выше бей диск "С" как ещё один раздел, если конечно пространство позволяет, а вообще посоветовал бы поставить вместо Windows 8 пропаченую от Майкрасофт Windows 8,1 с более привычным управлением как в 7 (с кнопкой пуск)
Бьется диск например программой Disk Director Suite от компании Акронис

Ирина Ускова

Можно хоть 100 ос, главное чтоб разделы разные были

Grisha Brinza

Да конечно. Ты и еще и 8 туда же впихуй, вообще летать все будет как в космосе

Оксана Гагарина

создай отдельный раздел и туда установи семёрку-даже я смогу тебе это сделать по удалённому доступу-у меня тоже 3 стоят

Ринат Фаткуллин

Не нужна вам Максимальная, коли вы не хотите головой своею пользоваться.. . Выделяйте место под еще один раздел.