Юрий Заугров

На диске C второго пользователя сохранится информация с первого или нет

просто я хочу создать свой пользователь и чтобы диск C, был не полный как на первом. Ну думаю вы меня поняли. Прошу вас написать ответ как можно скорее !!!

На диске C первого пользователя останется тоже количество памяти если при втором я буду скачивать на диск C или информация с второго будет пересылаться на первый ?

Роман Фадеев

Нет, мы ничего не поняли. Не стоит своим "вы меня поняли" оправдывать то, что ты не в состоянии задать точный и конкретный вопрос и предполагать, что мы за тебя додумаем то, что ты не сумела выразить.

Если что - все профили всех пользователей по умолчанию хранятся на диске С (по крайней мере, в Windows).

Дарья Маренкова

Два диска С комп не паймет такого глума

Светлана Кочеткова

Сохранится ' создав 2 пользователя места на диске С автоматом станет меньше

Бакытбек Ныязбеков

Профили пользователей хранятся на системном диске. А куда качать, указывает пользователь программе, которой ОН качает.