Азизбек Халилов

помогите установить вторую семёрку 64 на второй жёсткий диск, аналогичный первому

какие там ставить номера и метки?

Наталья Алешкина

сделай второй диск первым, а второй первым и устанавливай

Эльдар Карачаев

Ранше делал две системы вместе, при установке выбирал второй диск и ставил на нее вторую систему. Младьшею версию всегда устанавливал первой. После установки, при загрузке появляется сообщение, с какой операционке загружатся. Сейчас делаю по другому. Готовы диск с операционкой отключаю. На второй новый устанавливаю вторую ОС. После установки подключаю оба винта, и при загрузке, в биос, сам выбираю с какого диска загружатся. Так оказалась гораздо удобние.