Елена Мензелева

Как установить игры на второй жёсткий диск, детально.

Жёсткий диск сата на 200гб установлен во внешний бокс

Nyo

при установке игры нельзя что ли указать путь? Не надо тупо жать далее ты погляди внимательно то

Ve
Vesta

Берёшь устанавливаешь и как показывается выбор установки нажимаешь на него (на иконку) и всё.

Оксана Маевская

Попробуй отформатировать его, если не поможет то только полностью снос windows и переустановка. А так задай вопрос в разделе "Железо" там могут точно сказать