Татьяна Марушан

Какую операционку поставить на компьютер?!

Имеется компьютер: Pentium 4, 3.01 ГГЦ, 2GB оперативки, и 1 гб видеокарта.
Что поставить как думаете: windows xp,windows 7 или же windows 8.Говорят что у 8 требования даже меньше чем у 7,может тогда её и поставить?

Оксана

мне xp нравится больше....

Ольга Новоковская

хр тормозит сильнее. но на ней игры будут лагать меньше, у 7 лучше орфомление, но игры будут тормозить, а о 8 даже и не думай параша, требуемая много оперативы. Теперь думай что лучше)))

Александр Комиссаров

XP и семёрка тоже пойдет....

Анна Туралина

7 лучший вариант! ставь и не парся!! потом оперативы докупишь и будет тебе счастье)))

Елена Лагуткина

конечно 8ку 32 бит-шустрее 7ки!