Антоша Новгородцев

Можно ли поставить ограничители на компьютер?

Сделать так чтобы он выключался сам в определённое время какое установишь, а то у меня дети часами не отходят от компа пока меня нет дома.

Александр Брайт

думаю в антивирусе касперского есть такие функции

Анна Кипоренко

ищите программы для Родительского контроля. Они примерно так и называются

Анюта Березина

Таймер выключения для компьютера в поиске, их куча

Маргарита Васильева

Самый действенный старый метод, забрать провод питания

Ксюнечка Серегина

Планировщики есть - забиваете время, сам отключится.. . вот только никто им не помешает снова его включить 🙂

Оксана Семенкова

Самое простое Пуск - Выполнить - в окошке вводите: shutdown -s -t 3600

Число количество секунд через которое компьютер выключится!

Удачи!