Настюшка Карпова

Если в компьютере нет wi-fi его можно как то туда поставить?

Анастасия Гладкова

Нужен вай фай адаптер и драйвера они обычно вмести с ним продаются

Сергей

В любом комп магазине подойдите к консультанту и спросите Wi-FI adapter для компа, там вам и помогут сразу )

Альбина Самигуллина

Перевожу на русский.
Как можно подключиться к беспроводной сети, если в компьютере нет устройства Wi-Fi?
Ответ:
купите USB донгл (свисток) , установите драйвера и наслаждайтесь. Только не перепутайте его с блютуз-адаптером или с флешкой.

Assyr

Элементарно! Сетевая карта WiFi Цена вопроса 200-300 руб.