Дмитрий Зайцев

Как можно поставить ограничитель скорости на модем?

Как можно поставить ограничитель скорости на модем? Так что бы я мог убирать ограничение когда сам за хочу. А родители за парили, смотрят постоянно видио и всякую фигню, и скорость сажают...

Натали

некоторые модемы-роутеры такую возможность поддерживают, изучай настройки своего модема

Wladimir

да. если мопед поддерживает данный функционал а так только программно ч\з трафик инспектор например.