Катя Блэр

для чего нужен ограничитель скорости на мтс коннект

я заплатил за безлимит через два дня мне пришло: От MTC 22-11-2012 05:26:45

Вы используете Безлимит-Super: в связи с превышением месячного квоты трафика скорость ограничена до 32 Кбит/с на 28 дней. Чтобы снять ограничение скорости на 6 часов, подключите Турбо-кнопку: наберите *111*626# (стоимость - 75 руб) . При необходимости отключить информирование можно на сайте МТС
да и почему если у меня безлимитка то уходят деньгигдето по 5 рублей?

Юрий Шабуров

мтс лучше совсем не пользоваться. читай отзывы про этого опсоса. или пользуйся только для звонков и смс и отключить интернет