Елена Царёва

МТС Коннект ZTE MF30 маленькая скорость!

Вообщем подключил я себе интернет МТС и купил модем ZTE MF30! Написанно на коробке, что скорость до 7,2 MBit/s! Тариф Безлимит - Super! Скорость не ограниченна! Но в Коннект Менеджере Приём доходит до 2 Мбит/с, а Передача до 100 Кбит/с! Но на деле скорость чуть больше 100 кб/с при скачке! В чём беда???

Лаунчер WoW и с App Store скачка!

И + скорость постоянно проподает! Падает до 0 точнее!

Ах да точно! Ещё Steam и Origin! Тоже скорости нет...

http://2ip.ru/speedbar/HN3B4ixehEv/mXEr9fKO+6JsT/hPNddjovwTo72OS4L45g==.gif

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

что качаешь? и где? зависит от сайта. т. к. например на файлообменниках стоят ограничения. например на депозитфайлс "DepositFiles.com" ограничение около 100 кб/с. даже если скорость у тебя 50 мб в секунду то все равно будет 100 кб/с (на депозите) а например если качать через торрент, то скорость будет выжиматься максимальная. но это еще зависит от сидов. если их достаточно. у меня скорость 8мб/с (не модем, кабель. ) и в торренте бывает около 3 - 4 мб/с а бывает и 1мб/с.