Ир
Ирина

Можно ли на этот ноут-трансформер с восьмёркой поставить ещё и андроид, чтобы было две операционки? Смотрите короткое

видео:

а я хочу сделать на нём вот так Так можно самому сделать?

Мария Грибенко

Андроид нельзя поставить на ноут. Можно поставить эмулятор Андроида.

Кристиночка

нет, процессор сам стоит в планшете, а клавиатура это всего лишь для набора букв и цифр (так же управление мышью) вы же на обычные домашний пк не можете поставить андроид