Анна Елистратова

Что лучше из операционки планшетов и какая: винда, андроид или трансформер? Решил купить

Алексей Жиляков

Так как основная задача планшета - просмотр сайтов интернета, чтение книг, игра в простые игры, то бесплатная операционная система Андроид безальтернативна.

Windows нужен только в том случае, если вы пользуетесь специализированными программами, которые работают только под Windows. (Например какие-то складские программы, мобильная бухгалтерия - больше придумать не могу) . В этом случае планшет должен иметь серьезный процессор (и соответственно гораздо более прожорливый) .

Другие операционные системы пока плетутся далеко в хвосте, поэтому их даже не стоит брать в расчет.

Памповая Птица

самсунги. Мы купили и не нарадуемся!
А интернет летает просто.. . или просто у нас Свой вайфай...

Евгений Ефремов

пока андроид,