Лена Семичева

Можно ли установить любую винду на планшет huawei с андроидом

Инна Богомолова

можно, но дюже геморрно и ни к чему. Если хочешь попытаться ушатать свой планшет, почитай об этом на 4pda.ru

Анна Можаева

установи планшет на винду

Екатерина Королькова

Нет нельзя. В планшетах используется ARM процессор, а в нем нет BIOS,необходимого для запуска Винды. У Восьмерки впервые вышла версия для ARM процессоров, но она очень корявая. Если не нравится Андроид, у многих Линукс-дистрибутивов есть версии для ARM,работающие вполне себе.