Real Man

Не удается установить винду любую

Что делать если при форматирование разделов выбивает ошибку но показует что раздел пустой, пытаюсь установить винду тоже вибивает что то наподобие раздел не отформотирован и какаето ошибка) ) но винды старой уже нет!

Ванюшка

может, хард помер?

Слава Вмф!!!

Попробуй создать раздел и отформатируй при установке

Дмитрий Орехов

И у меня так было, поставил другой диск с виндой и всё установилась, скорее всего диск повреждён

Анастасия Пронина

Две причины:
1.Вы ставите ХР после того, как была установлена виста, 7, или 8...
2На HDD есть ошибки (вообще любые проблемы с HDD )
Больше не знаю.