Екатерина Сазонова

не могу поставить ни какую систему windows на комп

при загрузке выдаёт press key дальше получается сделать чтобы шла загрузка с диска, но комп перезагружается. зайти не могу ни куда не безопасный режим, ни куда. (биос 1984-2009) Ставлю загрузку с диска всё равно комп еперезагружается.

А*
Арташ *********

скачай нормальную windows со встроенным активатором

Сергей Кузнецов

переустанови винду. а для этого зайди в биос и в настройках поставь на первичную загрузку загрузку с диска а на вторичную- загрузка с жесткого диска

An
Anastasia

когда ставишь загрузку с диска в биосе надо эту настройку сохранить, может ты забываешь это сделать и все остается по старому без изменений

Наталья Деревягина

Видимо, CD-диск (или ДВД) - битый, с царапками, или даже сама установочная Виндоуз какая-то кривая, с ошибками. Либо уже самый привод (CDROM) старый и не читает.