Владимир Петров

Не могу поставить систему, помогите!

Снес систему Windows 8 c ноута samsung, хочу поставить 7ерку, но перед началом установки, пишет что нет драйвера оптичеоптического дисковода, что делать?

USB тоже не работает. я не могу даже драйвер туда загрузить

люди, бл***ь, USB не работает, я пробывал флешку

Денис

искать на сайте производителя. кстати, есть вероятность, что нигде не найдешь.

Яна Жданкова

Может с дисководом что то, ну я в этом не шарю. Попробуй с автозагрузочной флешки поставить. Как сделать флешку автозагрузочной поищи в гуглу) ) А ставится винда также как и с диска, так что проблем особых нет, просто в биосе поставить загрузку USB самой первой.

Евгенинок Заботин

В BIOS режим SATA Device Mode переключить с AHCI на IDE