Даниял Маккаев

Что делать, если у меня выключается ноут бук.

В прошлый раз я задал вопрос Почему не работает ноут бук в промежутки 1 - 2 часов?
По ответам я понял, что проблема в том, что высохла термопаста, требуется чистке от грязи и отдать в ремонт.
я благополучно получил компьютер обратно, но тут молодцы продлили продолжительность ноут бука на 2 часа.
Теперь стало 1 - 2 часа, а 4 - 5.
От чего скажите пожалуйста, потому что я обьяснить этот факт не могу.

Анастасия Кислова

попробуй сдать в мастерскую

Анастасия Давыдова

Выбросить! Скорее всего как мне кажется это блок питания скоро ему бздец.

Ан
Антон

Заряди )

Алексей Коленков

Сбросте биус по умолчанию, перепрошейте биус ноутбука.
Биусы на сайте Asus.
Асус нормальный производитель просто так выключатся небудет.
На сайте асус скачайте и установите все драйверв и утилиты для ноутбука.
Если не помогло установите виндовс заново и желательно восмерку 32 бит.
И на нее все драйвера и утилиты с сайта асус для вашего ноутбука.
Если не помогло протестите память у нее наверно ошибки.
Усамого собранный мной компьютер запчисти все асус кроме процессора=) и диска ссд.
Диск проверте нет ли у диска ошибки файловой системы.