Ма
Манюня

Мой ноут сам выключается. Что делать?

Мой ноут сам выключается, когда с ним поработаешь 10-15 мин. , и он очень сильно нагревается. Что делат?
Зараннии СПС!!!

Оля Вершинина

разобрать лалака и почистить.. . хотя в товем случае - отдать в мастерскую

Руслан Бикмухаметов

Сначала почистить, проверить как будет работать. Если чистка не помогает неси в ремонт.

Екатерина Беляшина

от пыли почисти. . кулер и вентилятор пылью забиты купи термопасту. . удали остатки старой высохшей с процессора и видеокарты и нанеси новую

Антон Взоров

снять с дивана

Маша Кондукторова

почисти сначала а потом посмотри не включена ли 2-ая видюха и ещё поменяй термопасту!!!!