Maksim Makarov

У меня все равно Ноут бук выключается что делать?

В прошлый раз я задал вопрос Почему не работает ноут бук в промежутки 1 - 2 часов?
По ответам я понял, что проблема в том, что высохла термопаста, требуется чистке от грязи и отдать в ремонт.
я благополучно получил компьютер обратно, но тут молодцы конечно продлили продолжительность ноут бука на 2 часа.
Теперь стало 1 - 2 часа, а 4 - 5.
От чего скажите пожалуйста, потому что я обьяснить этот факт не могу.

Леха Поставнев

Перегревается и срабатывает защита. Купи подставку с вентиляторами для бука и пользуй ее проблема исчезнет.

Надежда Королева

Скорее всего дело может быть и в блоке питания. Если ты на нём играешь в игры, то часто не хватает питания для видео. У меня такое было, когда играл на ноуте. Блок питнаия барахлил.

Г.
Герой .

Если из-за перегрева отключается то может просто сносилась система охлаждения, тогда в помощ охлаждающая подставка под ноутбук. НУ может и апаратная поломка конешно мешать.