Лиля Абдулина

Когда я начинаю играть в симс в нет буке, то нет бук сам выключается резко, что делать, чтобы он не выключался?

С6
Сергей 69

Симс довольнот яжелая игра... это у вас первый раз такое или вы уже играли в эту игру на вашем нетбуке? ? если да то возможно ваш нетбук не может потянуть такую тяжелую игру... (

Юлия Шишотова

Параметры в игре снизь, может перегрузка процессора идёт, если ноут слабый.