Зина Шестак

когда я на планшете начинаю читать книгу, у меня резко выключается экран. даже словечка не успеваю прочитать (

даже словечка не успеваю прочитать (

модель планшета goclever taba 93.2 программа для читания была на планшете установлена. прочитала уже наверное 3 книги. в одном и том же формате (фб2)начала читать книгу. дочитала до середины и начал вырубаться экран (((ну подскажитееееее

Ма
Маня

зарядить непробовал?

Ир
Ирина

Возможно фаил (книга) повреждена и не возможно прочесть, но если принимать во внимание отключение планшета то возможно это вирус на этой "книжке" был