Даниил Малахин

можно ли на планшете читать книги?

Наталья Бурыгина

Да, без проблем. Не забудьте только яркость настроить так, чтоб глаза не уставали

Жахонгир Сафаров

Нииикак невозможно, вдруг планшет заобидится!
Если планшет ваш-читайте сколько влезет

Владимир Парфенов

Да, конечно

Отличие только в том, что на дорогих электронных книгах глаза устают намного меньше. (чем при чтении с планшета)

Н*
Надежда *

Для того я его и купил. У хороших программ для чтения больше средств, чем у эл. книги. Не говоря уже о дополнительных возможностях планшета как компьютера.