Arsen Gevorgyan

какой лучше выбрать планшет чтоб можно было читать книгу и смотреть кино и чтоб не зависал?

я не так обьяснил я имею виду книгу читать и надоест читать и хочю посмотреть кино

Alejandro

ЙАпад информация сто процентов, а в целом для книг есть эллектронные книги

Евгения Мяус

То есть, пускать в фоне фильм и читать? Или одновременно, смотреть и туда и туда? А может, выводить через кэйбл\вайдай и читать с экрана?

Нихуяшеньки непонятно.

Алла Щелакова

Все зависит от суммы которую ты готов выложить, для фильмов 2хядерный проц и 1 гиг оперативы хватит