Настя

Не включается ноут, аккумулятор заряжен, в сеть блок включен, пробовал без батарейки включить, нифига :с

Кстати, один раз удалось его включить, только очень много времени прошло.

Выключал через Пуск => Завершение работы

OS: Win7x64, sp1

ноут HP Pavilion dv6700 (точные параметры не помню, т. к. не мой)

он просто не реагирует на кнопку включения и всё :с

ноут больше часа лежит, попользовался минут 20 и то не играл, просто в нем полазил, всё, сомневаюсь, что перегрев, он даже не теплый

Андрей Степанов

Перегрев скорее всего !
Стандартная болячка павильонов - забился кулер, как следствие - перегрелась видеокарта .

Юлия

в сервис центр потопали потопали потопали потопали.. .
а так это перегрев

Dasha Ostanina

Самое правильное - это звонить в сервис и морочить им голову, пусть думают. Вот: http://wna-service.ru/rus/contacts/