Алия

надо ли доставать аккумулятор из ноутбука если он заряжен на 100% а ноут подлючен к розетке

ноутбук 1 день ни чего не знаю 😄

Мария Мартиросян

Это продлит жизнь аккумулятору. Если перебоев со светом нету то сними.

Elena Golovkina

Да! Даже советуют!

Apalon

не, он лишнего не возьмёт, а вот если эл. энергия вырубится, ноут за миллисекунды задействует АКБ

Галина Ларионова

Либо просто отключи ноут от розетки и пользуйся пока аккумулятор не разрядиться

Ра
Раяз

конечно надо, аккумулятор дольше прослужит тогда

Ирина Горячева

Новые вещи кажутся хрупкими. Не надо заниматься ерундой.

Андрей Жмырев

если будут скачки в напряжении например когда замечаешь что в доме моргает лампочка, из за этих скачков компьютер просто будет выключаться. так что не пугайся) а так желательно вынимать если не хочешь покупать новую батарею через 1,5 год