Almaz Babaev

можно ли подставку для ноута подключить на розетку через переходник

12 волт подойдет? зарядка переходник usb телефона ?

Оксана Лысенко

конечно можно

она не только от ноутбука работает

Любовь Шишлонова

ты что)) ) конечно можно))) если неё нету доп портов usb для подключения периферии))

Алексей Макаренко

Смотрите на сколько вольт рассчитаны кулера. Только в зарядках ампер обычно маловато для питания.
А кулера обычно от USB в подставке, а в USB 5 вольт.

Даша Хандурина

легко я вобще с помощью изаленты и зарятки для ноута зделал прямое подключение к розетке

Сергей Зайцев

Да, я сделал себе напрямую от БП роутера 5В 2А