Светлана Демина

каккой нужен переходник чтобы подключить компьютер к розетке . чтобы скачки напряжения не убили систему. спасибо за отве

Эдуард Волков

Да ты прежде чем бежать и покупать ИБП и стабилизатор посмотри какой блок питания стоит в компе Качественный блок питания - сам по себе сплошной стабилизатор (и по первичке-это ШИМ контроллер и по вторичке - аналоговые стабилизаторы) Есть блоки питания которые работают в интервале 120-240В А вот если у тебя часто электричество пропадает - вот тогда покупай ИБП

Дмитрий Тарабрин

называется этот переходник "Источник безперебойного питания" или коротко ИБП

Сергей Меньшов

Купи бесперебойник... так ватт на 1000 или больше..

Наталья Савельева

Как минимум вот такой

комп, моник, колонки...

Рустам Парпибаев

Бесперебойник не факт что поможет. Нужно ставить стабилизатор напряжения и уже в него подключать ИБП.

Эрадж

у меня просто стабилизатор стоит российский на пол киловата. он мне даже напругу со 160 до 220 вытягивал