Антон Кудрявцев

как можно подключить сабвуфер к розетке? ? переходником можно это сделать?

Активный савбуфер нужно подключить к ноутбуку, и слушать через него музыку) ) как это можно сделать) ) в доме стоит старинный центр

Анюта Глушкова

Прямо так пихай. На соседей не обращай внимания - по определению подонки. ))

Мария Репетенко

Спроси знакомого "Кулибина" с паяльником - пусть переделает для этого компьютерный блок питания -по мощности должно хватить.

Аленчик Капитонова

отреш провода пасатижами зачисти и ткни в розетку