Iriska ))))

как сделать музыку там, где нельзя подключиться к розетке ?

хочу организовать флешмоб в парке, но как и где включить музыку не знаю... есть уселитель под iphone, маломощных, но хоть что-то, но он тоже работает только от сети ( может кто-то сталкивался с чем-то подобным?

Надя

Живая музыка Вам в помощь. Народу сбежится больше, чем на попсу через айфон.

Nastya

Все, что может работать от сети.. . будет работать от.. . автомобильного инвертора с 12В на 220В и аккумулятора автомобиля от 50 Ампер и выше....

Александр

Автомобильный аккумулятор, магнитола, колонки - и все дела.

Ni
Nikita

Берёте в руки сие гениальное изобретение человечества, и начинаете наигрывать что душе угодно.. . Фуги Баха, или Лунную сонату, марш Мендельсона или взвейтесь кострами синие ночи...