Евгения Карпеченко

как можно подключить сабвуфер к розетке? ? с помощью какого переходника можно это сделать?

как подключить активный сабвуфер, что бы работал не в машине, а дома!??? что нужно для этого???

Олеся Скворцова

тыкай так без переходника

Ирина Солошенко

ищи трехфазную сеть синий коричневый и белый провод и подключай там типо плюс минус и земля все как надо

Вл
Владимир

сабвуфер к розетке?) первый раз слышу)) сабвуфер подключается к усилителю, усилитель подключается к магнитоле, а уж потом все это дело подключается к МОЩНОМУ блоку питания, а уж блок после всего подключается к розетке)