Олеся

как можно подключить активный сабвуфер дома? ? как сделать напряжение 12 Вт ??с помощью чего! ? и как!?

Ал
Алек

А зачем тебе 12В если буфер активный в нём присутствует блок питания, а если не активный то тогда нада блок питания, вообще то нада просто купить блок питания на 12В и все проблемы . Да на твой вопрос об активном (если он активный) тебе необходим фильтр который подключаеться на два стереоканала и с него выходит низкочастотный выход на сабвуфер, а вот к этому блоку нужно питание, но там не 12В а до 15В питание, если нада схема могу помочь, у меня есть такова схема ,
Да и ещё нужен будет усилитель низкой частоты, схема тоже есть, пишы .