Сергей Царёв

Что-то с батарейкой на ноуте

Перестала заряжаться батарейка на ноутбуке. При подключенном питании пишит, что "4% доступно (подключена, не заряжается) ". Если же отключить питание, то ноут выключается. Что делать? Ноутбук на гарантии.

Николай Моложон

в таком случае, при включении он должен писать Allert Batarre(как-то так) посыпалась аккумуляторная батарея

Леонид

Бегом в сервисный центр, пока гарантия не закончилась

Марианна Александрова

А, может, кабель повреждён?.

Оксана Абдулханова

батарейка сдохла - неси, пусть ремонтируют

Михаил Лебедев

Аккумулятор или южный мост.