Анастасия Иванова

Можно ли дистанционно (из интернета) включить выключенный ноут который находится в домашней сети (ротуре стоит) по wi fi

Ок
Оксана

можно только разбудить а если он полностью выключен то нет

Виктор

можно ли включить утюг в розетку дома находясь на работе

Татьяна Гаврилушкина

Да. Силой мысли. Тренируйся и все получится.

Жанна

В 15 строчек мона уложиться

Сергей Артемьев

Можно ли готовить борщ и при этом спать

Анюта *****

возможность соединенинятся между двома компьютерами дают ОС, а не самое железо!! ! тоесть, для того, чтобы подключится, нужно загрузить ОС, и драйвера для подключения, в том числе и wi-fi адаптер!!!! иначе (при выключеном ноуте) самое соединение не будет подключено.

Анечка

конечно включить не как не выйдет так как ноут отключин ну панемаеш неченго не работает )

Максим

Да, можно, я разрешаю.