Ольга Журавлева

Как подключить 2 ноут бука к интернету через вай-вай

есть 2 ноута и 1 вай фай. по очереди я могу ими подключаться к интернету (когда один из них отключен) при попытке подключения второго пишет ошибка 691 (проверка логина и пароля.... ) но ппроль то с аккаунтом одинаковые и на том и на том.

тоже самое можно сделать если поменять ноут буки. т. е. первый отключить от интернета и у второго будет инет работать.

ВСЮ ночь мучаюсь с этим. подскажите что делать.

p.s. на обоих винда семёрка.

роутер asus RT-N10

подскажите хотя бы что нибудь дельное.

ОК
Ольга Король

настроить роутер, где прописывается логин и пароль

Елена Пятова

Вай-вай-вай. Нэ могу паключит.

НЕ
Наталья Елясова

О, здесь гораздо понятнее вопрос изложен! А какое устройство раздает Wi-Fi, как оно называется? Просто если оно называется точка доступа (access point по-английски) , то сделать ничего нельзя. Если же оно называется Роутер, то его просто надо настроить. Судя по Вашему описанию, у Вас сейчас настроен режим моста, то есть на каждом из ноутов приходится вводить логин и пароль для входа в интернет. Точка доступа других режимов и не поддерживает. В роутере же можно логин и пароль "загнать" внутрь роутера (я говорю примитивно и ненаучно) , тогда можно будет до 200 компьютеров одновременно пускать в интернет.