Аленка Лысенко

как ограничить скорость интернета на определенном компьютере?

Как ограничить скорость интернета на определенном компьютере?
Интернет раздает d-link DFE-916Dx

Сл
Славик

Это древний, как мамонт, неуправляемый концентратор. Ничего на нём не ограничивается. Поэтому идти по кабелю, через который подаётся интернет, чтобы найти то устройство, которое действительно раздаёт интернет.

Байрам

в роутере должна быть возможность.... не знаю вашу модель, но на современных можно сделать как бы карту раздачи