Ал
Алек

теряеться ли скорость интернета? если к одному модему присоединить 2 компьютера, скорость уменьшится ?

Се
Семён

если не сидеть одновременно на двух в инете то скорость останется одинакова

Виктор

Нет не уменьшится, а будет зависить от скорости подключения к интернету подкл. хоть три компа всё равно скорость будет одинаковая.

Юр
Юрий

скорость разделится на два компа в зависимости от настроек.

Ан
Антон

скорость 3г? это скорость 3 гигабита? или 3джи модем?
скорость инета на твоизх 4 компах не может упасть от их количества- ведь если у тебя стоит роутер с 4 портами локальной сети и одним интернет портом, то скорость каждого компа будет равна скорость интернет порта и не влияет ни на что
скорость доступа распределяется лиш тогда когда ты используешь свитч но не роутер ...
свитч - это разветвитель и он пропускает один поток на все каналы, разделяя
а роутер даёт на каждый порт свой поток не зависимо от остальных