Invictus

как повысить скорость интернета на мтс модем

подскажите пожалуйста как повысить скорость интернета бесплатно есле закончился трафик БЕСПЛАТНО

Павел

Никак, но скорость интернета иногда ограничивает провайдор из привышения травика тогда можно воспользоватся турбо-кнопкой -безлемит на 6часов 150руб дорога. Можно помянять тариф план чтобы поменить звони 0890 спроси у оператора. Секрет ночью интернет быстрея так как линея мения загружена

Сергей

спросить у покупателей

Ал
Алексей

Встать с плакатом "Помогите на интернет",у людного места.