Opt

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Как подключить 2 интернета к одному компьютеру.

Подключить надо именно так чтобы если 1 инэт отрубился то 2й сразу начал работать. Играю в Diablo 3 на хардкоре и уже перс раскачан хорошо и вот начал побаиваться за него, так как были моменты что инэт 1 -2 падал и перс чудом оставался жив.... подскажите пожалуйста можно ли так сделать.

Ге
Геннадий

сделать 2 провайдера

Олег

сетевые окружения там создайц 2 домена, либо через пользователь другой