Елена Поспехова

по поводу wifi роутора

не разбираюсь в них не сколька знаю толька что их несколько видов, есть каторые от телефонной сети работают, а есть от выделенного кабеля интернета. так вот у меня кабельный интернет дом. ру. хочу преобрести роутор но не знаю какой лучше посоветуйте кто что может ну и по цене сориентируйте хотябы приблизительно. Спасибо!

Aleko Cxadadze

Маршрутизатор Zyxel Keenetic Lite 1 550 руб.

Ев
Евгений

Берите что-то поновее чем DIRы -300 например ASUS RT-AC66U цены разные
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8441318&hid=723087

Анастасия Волкова

звонишь в саппорт и спрашиваешь

Анастасия Демченко

у меня д линк дир 300.стоит в раоне 1200.может даже дешевле уже. сейчас глянул. в днс 990 стоит.

Олеся Омельчук

D-Link Dir300 (320, 615).. две тыщи русских деняг...

ОК
Оксана Красноярцева

да любой, чем дороже - тем навороченнее, бери Д-линк или Зуксель. Тысячи 3 примерно приличный стоить будет. Можно и дешевле взять, если помещение маленькое и доп порты не нужны.

Ксения Леонова

возьми dir-615 очень советую. . работает стабильно, тока изначально прошить его надо, для работы через кабель..

Олеся

Я знаю Zyxel и все остальные. Проверено.

Вячеслав Петрачков

Сегодня очень много различных производителей и моделей на рынке. Очень неплохая фирма UPVEL Зайди на их сайт и посмотри, также, можешь позвонить в их поддержку - тебе всё подробно объяснят.

Ан
Анна

Узнай сначала какая сеть. Если L2TP или PPTP то только не d-link. Скорость режет безбожно