Ир
Ирина

кто настраивал роуторы wifi (d-lik)

я соеденил провода, на 192,168,0,1 заходит, можно менять настройки, но подключение к интернету по логальной сети отсутствует.. . скажите как настроить роутер wifi?

Александр Аксёнов

кода я купил такая же шняга была там кароче надо вводить сервера которые дал твой поставщик (волгательком и т. д) пришлось отдать компьюторщику на настройку падла 100 руб содрал

Fe
Fedya

ха 100 рублей настройка. . тут рублей 500 будет. . вбивай в него всё что есть в настройках подключения компа..