Di
Dima

Увеличение радиуса действия WiFi на роуторе D-link dir 300

Описание ситуации: У меня есть роутер D-link dir 300, с помощью которого я раздаю WiFi. Роутер установлен на 3 этаже, а мне нужно передать WiFi сигнал на 100-150 метров, в соседний дом, сам сигнал там ловится нормально но только с ближней к моему дому стороны в районе 2-3 этажа. Вообщем суть вопроса такова: Будет ли мой маршрутизатор - dir 300 нормально работать с репитером D-link DAP-1360
( http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_dlink/DLink_DAP1360_Wireless_Access_Point_1UTP_802.11b_300Mbps_94508.html )

Андрей Постников

вобще то DAP-1360 это точка доступа, уверены что она вам нужна?
обратите внимание на серию keenetic + может быть направленная антенна, или действительно репитер, но только не точку и не dlink

Елена Поселягина

да, можно попробовать другие антенки )