Павел Тужилкин

Маленькая скорость в uTorrent что делать?

Только что скачивало 1 торрент со скоростью 3 мб/с, поставил ещё 2 торрента на скачивание, купил турбокнопку и со скоростью случился какой-то пи*дец:

Перезапуск торрента не помог. Ограничений ни на скорость, ни на количество торрентов не стоит.

Марина

Остановите закачки, протестируйте скорость интернет-соединения на speedtest.net. Если скорость соответствует заявленой - ищите проблему в программе. В программе проблем нет. Следовательно, с Вашей стороны всё удовлетворяет условиям. Поэтому напрашивается вывод о том, что проблемы у стороны отдающей.
Подробнее об устройстве пиринговых сетей.
Если у отдающего человека скорость отдачи файла меньше, чем Ваша, то он никаким образом выше её не сделает. Провайдер за это ответственности не несёт, так как он на данный момент предоставляет Вам услугу в полном объёме, а значит, что грешим только на раздающих.

Лена Ком

книжки читать

Екатерина Зозуля

А в чём проблема? Три мегабита размазало по всем трём торрентам.

Олеся

какая ещё нахер турбокнопка-первы раз слышу

Анна Самохвалова

сиды и пиры - на них стоит обратить внимание
ищи торрент-файлы с большим соотношением сиды\пиры