Ма
Манюня

Качаю игру через торрент 0.1% качаеться потом заканчеваеться и пишет отказана в доступе

1% качаеться потом заканчеваеться и пишет отказана в доступе помогите плиз

соединение 1 мб в сек турбо интернет и причем любой файл качаю отказывает в доступе

подскажите сайты что бы НЕ качать по торенту!!

ошибка WriteDisk если что

Сергей Боровый

низкое соединение.. . некоторые торенны напрочь отказываются поддерживать таких пользователей

Екатерина Лейко

с другого сайта качай! например http://rutor.org/games