Роман Морозов

Подскажите плз где можно скачать нормальный,проверенный торрент файл для установки игры pes 2014?

чтоюы не возникло никаких проблем при установке?

Риита Радикова

rutor.org/torrent/306034/pro-evolution-soccer-2014-v-1.1.0.0-1-dlc-2013-pc-repack-ot-fenixx проверено лично!

Анастасия Рыбачук

Если живёшь в Беларуси можешь скачать с сайта torrents.by, но это с регистрацией если в России и других, то rutor.org. Отличие в том, что на белорусском торрент-трекер быстрее для беларусов.