Кр
Кристина

как скопировать содержимое папки noDVD в папку с установленной игрой.

На экране:
noDVD ...папка с файлами
Steam ...папка с файлами
setup ...приложение
setup-1.bin....файл BIN
setup-2.bin
setup-3.bin
setup-4.bin
setup-5.bin
setup-6.bin
setup-7.bin
setup-8.bin
setup-9.bin
....ну и так далее.
Приложение setup уже запустил, игру вроде бы установил (иконка на рабочем столе появилась) , но при попытке копирования noDVD (папка с файлами) в папку с установленной игрой на рабочем столе выбивает ошибку (fatal error). Что я не так делаю? Объясните неопытному юзеру. Уж очень хочется сыграть в RE6.

Игорь

эм, а зачем вы устанавливали игру на рабочий стол?
и когда вывешивает ошибку: при попытке скопировать или запустить?

Жм
Жменька

устанавливаеш игру, копируеш всё что в но двд, на рабочем столе должен быть ярлык от самой игры, нажимаеш на ярлык правой кнопкой мыши, свойства, найти объект (расположение файла на 7ке) и вставляеш туда всё что скопировал и вот тебе счастье....

Де
Денис

просто копируешь и все

правая клавиша мыши на папке-копировать

открываешь папку с игрой и

правая клавиша мыши в папке-вставить