Роман Бриленко

в какую папку нужно скопировать игру с

компьютера на планшет RITMIX RMD-1055 и как её установить что-бы играть? в зарание спс

В*
Виктория ***

вроде не саму игру надо перемещать а загрузчик игры в папку даунладс

Вероника Зайнутдинова

Скопировать файл в планшет через шнур формата .APK Например Backflip madness.apk(Офигеннская игра) .
Разрешить в настройках планшета устанавливать с неизвестных источников (Рискованно)
Найти файл через диспетчер файлов, запустить и установить.
Вуаля, наслаждаемся игрой.
А я советую скачивать игры через
Google play(Бывший Android market)